ExoTanks MOBA Logo

Форум

Страницы: 1
Вылет на экран авторизации при входе в бой. (При появлении танка на поле боя.), Я хз что суда писать)

Захожу в бой, быстро находит игроков но потом зависает на 1-2 минуты, потом опять зависает на такое-же время в центре карта и после этого когда у меня появляется танк на поле боя зависает и через 10-15 сек вылет на экран авторизации, как-будто проблемы с инетом!

Цитата
ILLUSTRATOR написал:
Захожу в бой, быстро находит игроков но потом зависает на 1-2 минуты, потом опять зависает на такое-же время в центре карта и после этого когда у меня появляется танк на поле боя зависает и через 10-15 сек вылет на экран авторизации, как-будто проблемы с инетом!
логи переданные через группу вк проанализировали. Через 50 секунд после старта был дисконнект. Вероятно инет...
Страницы: 1

На данном веб-сайте используются файлы Cookie и другие аналогичные технологии, предназначенные для персонализации материалов, а также для улучшения взаимодействия с пользователем. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий. Продолжая использовать этот веб-сайт, продукты или услуги предлагаемые на нем, вы также подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с Политикой конфиденциальности и Лицензионным договором.