ExoTanks MOBA Logo

Форум

Страницы: 1
Краш при запуске игры после обновления игры 4803

Здравствуйте!

1. Сегодня запустил лаунчер и стал обновлять игру до версии 4803. Загрузка и установка прошла успешно. После я нажал кнопку «Играть» и игра смогла запуститься. В появившемся окне логина и пароля я нажал «Вход», затем мой ПК попросту завис и не отвечал ни на какие команды.

2. Перезагузил ПК. Запустил лаунчер, он стал проверять обновления и выдал мне «Обновления не требуются». Я нажал кнопку «Играть» и тут же UE4 выдает сообщение о краше.

3. Вновь перезагузил ПК. Повторно запустил лаунчер, и он стал проверять обновления и выдал  мне «Обновления не требуются». Я снова нажал кнопку «Играть» и тут же UE4  выдает сообщение о краше в очередной раз.

Пожалуйста, помогите исправить проблему.

Лог игры на момент первого запуска оказался пустым.
Логи лаунчера:

A_B_R_A_M_S, спасибо, посмотрим.

Цитата
A_B_R_A_M_S написал:
Здравствуйте!

1. Сегодня запустил лаунчер и стал обновлять игру до версии 4803. Загрузка и установка прошла успешно. После я нажал кнопку «Играть» и игра смогла запуститься. В появившемся окне логина и пароля я нажал «Вход», затем мой ПК попросту завис и не отвечал ни на какие команды.

2. Перезагузил ПК. Запустил лаунчер, он стал проверять обновления и выдал мне «Обновления не требуются». Я нажал кнопку «Играть» и тут же UE4 выдает сообщение о краше.

3. Вновь перезагузил ПК. Повторно запустил лаунчер, и он стал проверять обновления и выдал  мне «Обновления не требуются». Я снова нажал кнопку «Играть» и тут же UE4  выдает сообщение о краше в очередной раз.

Пожалуйста, помогите исправить проблему.

Лог игры на момент первого запуска оказался пустым.
Логи лаунчера:    https://pastebin.com/RKWB9XYk
  https://pastebin.com/Ja9jE2fj
попробуйте переустановить игру, чтобы исключить, что патч был применен неверно. По логам все ок, но перед дальнейшей диагностикой нужно исключить проблемы с лаунчером и применением патча.
Лог игры также требуется в таких случаях прикладывать, он может иметь размер 0 пока файл еще не закрыт крашнувшейся игрой. В этом случае, даже если в процессах нет игры вам нужно подождать пока размер не изменится на реальный и приложить этот лог.  
Страницы: 1

На данном веб-сайте используются файлы Cookie и другие аналогичные технологии, предназначенные для персонализации материалов, а также для улучшения взаимодействия с пользователем. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий. Продолжая использовать этот веб-сайт, продукты или услуги предлагаемые на нем, вы также подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с Политикой конфиденциальности и Лицензионным договором.