ExoTanks MOBA Logo

Форум

Страницы: 1
Прокачка

Мне нравится, что здесь нет никаких долгих изнуряющих прокачек. Я, честно говоря, даже не пользуюсь теми, что здесь есть. Лишний раз, кнопки нажимать вовсе не хочется. Я, просто катаюсь и стреляю. И приятно, что нет непостижимого разброса по технике. Однако, возможно, было бы лучше, если после уничтожения танка, можно было бы выбрать другой, но не ждать тот же самый. Например, я как-то взяла F-20, но он не пошёл в этом бою, с тем противником. Пришлось доигрывать как есть, хотя если бы была возможность взять другой танк, я бы, это сделала.

Звёздочка, спасибо за предложение, подумаем. Возможно, в будущем, когда наш ангар пополнится бОльшим количеством танков, это можно будет реализовать.
Страницы: 1

На данном веб-сайте используются файлы Cookie и другие аналогичные технологии, предназначенные для персонализации материалов, а также для улучшения взаимодействия с пользователем. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий. Продолжая использовать этот веб-сайт, продукты или услуги предлагаемые на нем, вы также подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с Политикой конфиденциальности и Лицензионным договором.