ExoTanks MOBA Logo

Форум

Страницы: 1
Танки и не только

Из всех танчиков, больше всех мне понравился диверсант FS-189, когда приспособишься, с ним можно крушить противника на ура.
Второй, мне нравится местная катюша L-225, но тоже надо приспособится и ему всё-таки нужна поддержка.
Третий, наверное R-570, вроде ничего особенного, но пострелять можно.
D-4 Диабло, весёленький танчик, но на нём надо всё время носиться и если куда-то упрёшься, то беда.
F-20 тяжелый танк, кажется слишком медленным и у меня не особенно получается на нём играть, может ещё не научилась им пользоваться. Но он, мне нравится всё равно, больше, чем Диабло.
И в целом, эта игрушка кажется привлекательной, в отличии от всех других танков, она не вызывает никаких негативных эмоций, наоборот, хочется научится пользоваться всеми примочками грамотно.
Часами, долбиться в неё конечно не будешь, но для отдыха, в самый раз. И хотелось бы, что бы пейзаж был чуточку более марсианский. И чтобы иногда, выходили бы новые карты, вполне можно было бы докупать постепенно.
И да, прицел, всё-таки, лучше чтобы приближал объект сразу и колёсиком, можно было бы удалять, а не приближать. И было бы здорово, второй танк выбирать, а не получать тот же. И несколько заменяемых камуфляжей, не обязательно ярких, были бы кстати. Ах да, если бы были миссии на этой же карте в сумеречное время, тоже было бы интересно, наверное.
В целом, игрушка понравилась.

Звёздочка, Добрый день! Большое спасибо за развернутый фидбек.
Вы выбираете каждый раз танк самостоятельно, по дефолту достается танк последнему в пятерке, если все остальные танки уже выбраны. Новые камуфляжи совсем скоро будут реализованы. Новые режимы и карты в разработке. Игра в самом начале пути) Мы еще наберем свои обороты.
Страницы: 1

На данном веб-сайте используются файлы Cookie и другие аналогичные технологии, предназначенные для персонализации материалов, а также для улучшения взаимодействия с пользователем. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий. Продолжая использовать этот веб-сайт, продукты или услуги предлагаемые на нем, вы также подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с Политикой конфиденциальности и Лицензионным договором.