ExoTanks MOBA Logo

Форум

Страницы: 1
Точки в названии разделов форума

Добрый вечер

Это скорее не баг, а больше как пожелание/предложение.
На мой взгляд, было бы неплохо убрать всяческие точки в конце названий разделов, особенно подфорумов, так как смотрится это не совсем корректно

Спасибо за внимание  

Приветствуем, Alex! Точки в разделах убрали)

Community Manager, Привет! Спасибо за отзывчивость!
Могу задать, пользуясь случаем и темой, пару вопросов касательно форума?
Как я понимаю, кастомизация профиля (аватары, возможность редактирования профиля, подписи) планируются в будущем, так?
И почему форум не на системе invision community, как у многих остальных, не мейловских проектов? Ведь он куда удобней в настройке и приятней в использовании :)
Изменено: AIex - 22.07.2019 12:46:24

Добрый вечер, Alex! Так исторически сложилось  :)  Сначала был сайт игры, а уж потом на сайте игры было решено запустить форум. Возможности движка небезграничны, так что будем плясать от них при дальнейшем апгрейде форума  ;)  

Community Manager, хорошо, ждём запуска проекта! Надеюсь с выходом игры в ранний доступ разработчики будут работать и дальше в направлении развития форума
Изменено: AIex - 23.07.2019 13:49:35

AIex, конечно! И мы ждем  :)  

Я соглашусь с Alex. Форумы системы «Invision community» очень удобные и не требуют затрат времени и сил на его доработку, а помогают полноценно направить свои силы на развитие игры :)

Цитата
A_B_R_A_M_S написал:
Я соглашусь с Alex. Форумы системы «Invision community» очень удобные и не требуют затрат времени и сил на его доработку, а помогают полноценно направить свои силы на развитие игры
IC надо еще интегрировать с нашей бд, как минимум, это на долгие месяцы.
Страницы: 1

На данном веб-сайте используются файлы Cookie и другие аналогичные технологии, предназначенные для персонализации материалов, а также для улучшения взаимодействия с пользователем. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий. Продолжая использовать этот веб-сайт, продукты или услуги предлагаемые на нем, вы также подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с Политикой конфиденциальности и Лицензионным договором.