ExoTanks MOBA Logo

Форум

Страницы: 1
Мастерская красок, Различные варианты красок на танки

Всем привет! Предлагаю идеи по созданию различных вариантов красок на танки. Краски могут быть как анимированные так и статические.
Тема будет периодически пополняться.

Скрытый текст

Изменено: D_E_N_I_S - 07.09.2019 13:42:50

Цитата
D_E_N_I_S написал:
Всем привет! Предлагаю идеи по созданию различных вариантов красок на танки. Краски могут быть как анимированные так и статические.
Тема будет периодически пополняться.
примем пожелания к рассмотрению :)

Раз "одобрили", будем продолжать)
Скрытый текст
Изменено: D_E_N_I_S - 07.09.2019 13:43:16

Цитата
D_E_N_I_S написал:
Раз "одобрили", будем продолжать)     Скрытый текст         Молния    

Звезды
Красота!

Продолжаем...
Скрытый текст
Изменено: D_E_N_I_S - 07.09.2019 13:43:35

D_E_N_I_S,  ;)  

Еще парочка
Скрытый текст
Изменено: D_E_N_I_S - 07.09.2019 13:43:51

Скрытый текст
Изменено: D_E_N_I_S - 07.09.2019 13:44:05

Скрытый текст

Изменено: D_E_N_I_S - 14.09.2019 11:27:57

D_E_N_I_S, очень красиво!

Цитата
Community Manager написал:
D_E_N_I_S, очень красиво!
Спасибо!  :oops:  :)  

Скрытый текст
Изменено: D_E_N_I_S - 09.09.2019 16:38:26

Скрытый текст
Изменено: D_E_N_I_S - 14.09.2019 11:28:22

Цитата
Привет я снова вернулся .красиво краски нехватает в гараж
адм одобрите и сделайте, радует наши глазки

Изменено: GodModeON - 22.09.2019 11:53:38

Скрытый текст
Изменено: D_E_N_I_S - 22.09.2019 14:01:14

Что-то давненько ничего не выкладывал)
Скрытый текст

Я не вполне поняла, премиум камуфляж меняет только окраску или также даёт какие-то преимущества. Кто-то знает?.

Цитата
Звёздочка написал:
Я не вполне поняла, премиум камуфляж меняет только окраску или также даёт какие-то преимущества. Кто-то знает?.
Для вопросов есть другая тема на форуме...Но раз спросили-отвечу...Ни один из камуфляжей не дает никаких преимуществ, кроме как изменение внешнего вида, который в свою очередь ни на что не влияет.
Изменено: D_E_N_I_S - 08.10.2019 15:29:20

Возможно, я была не достаточно внимательна и подходящей темы не увидела. И да, спасибо за ответ. Камуфляжи мне нравятся, по крайней мере, сама идея со сменными камуфляжами, действительно хороша. Было бы хорошо иметь выбор, конечно же.
Страницы: 1

На данном веб-сайте используются файлы Cookie и другие аналогичные технологии, предназначенные для персонализации материалов, а также для улучшения взаимодействия с пользователем. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий. Продолжая использовать этот веб-сайт, продукты или услуги предлагаемые на нем, вы также подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие с Политикой конфиденциальности и Лицензионным договором.